Поздравляем с праздником 7 мая – Днём Защитника Отечества!

3 (21).png


От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Пусть вооруженные силы Казахстана будут сильными и надежными. Пусть каждый человек на нашей солнечной земле будет достойным и отважным героем. Пусть мир и дружба пребудут вечно. Пусть дух мужества и победы поселится в сердце.

officers nsc.png


Сегодня в Национальном космическом центре прошло мероприятие в преддверии Дня защитника Отечества.

«В этот день мы чествуем всех, кто посвятил себя воинскому делу и хранит верность присяге. Космический мониторинг также вносит свою работу в обороноспособность нашей страны. Благодарю всех тех, кто находится на боевом посту, несет службу и обеспечивает безопасность нашего государства», - сказал Айдын Аимбетов.

Женский коллектив АО «НК «Қазақстан Ғарыш Сапары» поздравил с праздником мужчин.

2 (28).png


В этому году девушки приготовили интересную развлекательную программу с конкурсами на ловкость и смекалку, а также развеселили юмористическим видеороликом «Один день без мужчин», где показали, что без мужчин волей-неволей им не справиться.

3 (22).png


Перизат Молдахметова и Айсулу Умиртасова с огромным воодушевлением исполнили песню, которую весь женский коллектив увлечено, подхватывал и подпевал.


4 (14).png


«Хотим пожелать мужчинам быть настоящей опорой для своих родных и близких, благополучия и успехов во всех начинаниях. Каждый мужчина - защитник своей Родины и семьи. В этот день хотим особенно выразить благодарность всем матерям, воспитавших настоящих мужчин», - подытожили своё поздравление девушки.

Пресс-служба
АО «НК «Қазақстан Ғарыш Сапары»