Министр экологии, геологии и природных ресурсов поблагодарил за работу специалистов АО «НК «Қазақстан Ғарыш Сапары»

В честь Дня эколога сотрудники АО «НК «Қазақстан Ғарыш Сапары» получили почётную грамоту и благодарственные письма от Министра экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан Сериккали Брекешева.

1 (46).png


На торжественном мероприятии, приуроченном к празднованию Дня эколога Председатель Комитета экологического регулирования и контроля МЭГПР РК Зулфухар Жолдасов вручил почётную грамоту и благодарственные письма Начальнику Управления мониторинга экологии и безопасности Азамату Маханову, Начальнику Отдела геоаналитики Жасыбаю Шаймерденову и Инженеру 1 категории Отдела мониторинга экологии и недропользования Айнур Сеитовой.

2 (44).png


3 (41).png



Почетная грамота и благодарственные письма от Министра экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан Брекешева Сериккали Амангалиевича: «В честь профессионального праздника День Эколога выражаю благодарность за добросовестную работу и большой вклад в развитие отрасли Экологии. Я верю, что и в будущем, Ваш труд, профессиональные навыки и жизненный опыт внесут вклад в развитие государства и повышение конкурентоспособности страны».

Министерством очень высоко оценен труд специалистов АО «НК «Қазақстан Ғарыш Сапары», которые применяют свой профессиональный опыт в реализации космического мониторинга отходов производства и потребления.  

Стоит отметить, что точность результатов ежегодно составляет более 99%.



Пресс-служба
АО «НК «Қазақстан Ғарыш Сапары»