с Днём Республики!

Уважаемые коллеги!

F746F3B3-6F9A-4F3D-B89E-EECE9B5DC8B4.png


      Поздравляю вас с наступающим национальным праздником - Днем Республики Казахстан!

      Символично, что этот день вновь обрел свой высокий статус, когда мы можем отметить достижения и наметить новые цели. История становления и развития современного Казахстана берет свое начало 25 октября 1990 года, когда была принята Декларация о государственном суверенитете.

     Этот важный документ, отражающий политико-правовые основы Казахстана, обеспечил надежный фундамент для построения демократического государства с современной рыночной экономикой, толерантным многонациональным обществом, богатым наследием и уникальной культурой.

    Существенный вклад в развитие страны вносит большой коллектив АО «НК «Қазақстан Ғарыш Сапары». Выполняя функции Национального оператора Космической системы дистанционного зондирования Земли Казахстана, мы ведем целенаправленную и планомерную работу для внедрения космических технологии в повседневную деятельность государственных органов и организаций.

     В нашей компании люди и их благополучие являются главными ценностями, и я желаю вам, вашим родным и близким семейного благополучия, процветания, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и успехов в начинаниях!

Председатель Правления
А.Аимбетов