World Space Olympiad. 3 слова – начало твоей истории


1 (1) (1).png


WSO – инженерное соревнование для школьников со всего мира в 2 категориях: ракетостроение CanSat, инженерные проекты Inventors. Призы – стажировки в ведущих национальных и частных космических компаниях, инициативы от спонсоров.  

WSO: CanSat предоставляет преподавателям и школьникам 7-12 классов доступную возможность разработать и запустить свою ракету, а также получить базовые знания в области космической техники и решить инженерные задачи при создании бортового компьютера ракеты. CanSat – это «отправная точка для будущих специалистов в области аэрокосмической промышленности».  


3 (2) (1).png


Собирай команду и начинай разрабатывать свой проект на World Space Olympiad. Лучшие инженеры со всего мира и Казахстана уже этим летом встретятся в финале на базе лучшего университета Казахстана – Nazarbayev University и Национального Космического центра.  


Instagram post - 82.png


Регистрация открыта до 1-го апреля на сайте www.wso.rocks. Чтобы следить за всеми новостями, подписывайтесь на Instagram аккаунт соревнования @wso.rocks или Телеграм канал @wso_rocks